Полиция не разрешила оппозиционерам передавать воду и еду для вооруженной группы в Ереване

Полиция не разрешила оппозиционерам передавать воду и еду для вооруженной группы в Ереване
26 июля 2016
# 11:11

Полиция не дала разрешение на передачу оппозиционерами воды и еды членам вооруженной группы, которая девять дней удерживает здание полицейской части в Ереване. "Отсюда внутрь ничего пропущено не будет", - заявил офицер полиции депутату парламента от оппозиции Заруи Постанджян, которая намеревалась передать пакеты с едой, принесенные ереванцами.

Как передает ТАСС сейчас около 20 человек в сопровождении большого числа журналистов стоят у оцепления, которое силы правопорядка установили у места дислокации полицейской части. Они отказываются разойтись, чтобы открыть проезд, который оставлен между перегораживающими улицу грузовиками.

Как утверждают сторонники вооруженной группы, которых, по данным полиции, - 31 человек, ее члены уже третьи сутки лишены еды, воды и медицинской помощи, отключено электричество, сотовые телефоны.

Как сообщил начальник управления по связям с общественностью и информации полиции Армении полковник Ашот Агаронян, ночью вооруженная группа сожгла четвертый за два дня автомобиль захваченной части.

# 2282
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#