Форд протаранил БТР-80 в Крыму, есть погибшие

Форд протаранил БТР-80 в Крыму, есть погибшие
23 июля 2016
# 16:47

Два пассажира легкового автомобиля погибли, еще двое пострадали утром в субботу в результате ДТП, произошедшего в Бахчисарайском районе Крыма с участием автомобиля Форд и БТР Черноморского флота РФ. Как передает Vesti.Az, об этом сообщил РИА Новости начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЧФ Вячеслав Трухачёв.

"Утром в субботу на выезде из села Табачное Бахчисарайского района двигавшийся навстречу колонне военной техники автомобиль Форд вышел на встречную полосу и попал под бронетранспортер. В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля погибли и еще два ранены", — сказал Трухачёв.

По его данным, легковушка вышла на встречную полосу в результате столкновения с еще одним автомобилем на дороге. Предотвратить трагедию пытался водитель БТР, уводя машину на обочину, но сделать этого не успел. Расследованием трагедии занимается ГИБДД Крыма совместно с военной автоинспекцией. Колонна военной техники Черноморского флота, в составе которой находились бронетранспортеры, перемещались из Севастополя в район одного из полигонов, добавил Трухачёв.

# 3813
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#