Отец, убивший дочь: «Все равно в конце и меня ждет смерть…»

Отец, убивший дочь: «Все равно в конце и меня ждет смерть…»
22 июля 2016
# 19:00

Жительница Агдамского района Азербайджана 15-летняя Айгюн Джаббарова с серьезными ножевыми ранениями из расположенного в городе Хырдалан Апшеронского района дома своей тети 56-летней Захры Алияровой была доставлена в больницу, где там же скончалась.
 
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Region TV, следователям Апшеронской районной полиции сообщили о попытке совершения девочкой суицида.
 
Данная версия вызвало сомнение у сотрудников полиции, и, тем самым, они продолжили расследовать это дело.  
 
Вскоре стало известно, что отец Айгюн Джаббаровой - 52-летний Насиб Джаббаров на почве ревности нанес ей ножевые ранения.  Отец девушки задержан. В ходе допроса он признался в содеянном. 
 
Примерно 3 месяца назад Насиб Джаббаров со своей дочерью Айгюн поехал из Агдамского района к своей сестре на лечение в город Хырдалан, где он вынужден был задержаться на некоторое время.
 
Отец девочки, услышав от мужа своей сестры неприятные слухи о своей дочери, не смог совладать собой и, вооружившись ножом, нанес два ножевых ранения в области сердца 15-летней дочери в то время, пока она спала. «Это случилось в 8:00 утра. Нож находился перед шкафом. Я взял его и воткнул в нее. Это увидела моя старшая дочь Сугра, которая спала на верхней полке двухэтажной кровати. Она молила меня не убивать ее сестру, но я убил», - рассказал обвиняемый. 
 
По словам отца Айгюн, она была отличницей в школе. 

«Что я могу сказать? Я совершил большую ошибку. Убил ее. Все равно в конце и меня ждет смерть, ведь мне 52 года. Я не в том возрасте, чтобы бежать от правосудия», - раскаялся в содеянном преступлении отец погибшей.
 
По факту по статье УК о совершении злоумышленного убийства в прокуратуре Апшеронского района продолжается расследование.

Честно говоря, поражает то хладнокровие, с каким Н.Джаббаров рассказывает об убийстве собственной дочери. Мы, конечно, не знаем всех подробностей, но, не разобравшись детально, зарезать собственную дочь – выше всяческого понимания. И лишь после совершения убийства девочки Н.Джаббаров заявляет, что совершил ошибку. Это не ошибка, а тягчайшее преступление, и поздним раскаянием его не исправить.  Но сделанного не воротить. 15-летняя Айгюн мертва, а детоубийце придется доживать свой век за тюремной решеткой…

# 11718
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#