Эльмар Гасымов: «Я буду ректором университета «Кавказ», который передан в подчинение БВШН»

<b>Эльмар Гасымов: «Я буду ректором университета «Кавказ», который передан в подчинение БВШН»</b>
21 июля 2016
# 14:45

Сегодня в Университете «Кавказ» были проведены мероприятия по приему и передаче документов. Как сообщил АПА ректор Бакинской высшей школы нефти Эльмар Гасымов, таким образом, Университет «Кавказ» начал деятельность под управлением ректората Бакинской Высшей школы нефти. По его словам, на заседании ректор Университета «Кавказ» Ахмет Саныч добровольно написал заявление с просьбой освободить его от должности ректора: «Он не был назначен на какую-либо дополнительную должность. Теперь я буду занимать и должность ректора Университета «Кавказ».

Ректор также выразил отношение по поводу информации о переименовании университета «Кавказ». Он отметил, что эта информация не верна, университет останется под прежним именем.

По словам Э.Гасымова, университет будет функционировать под управлением Бакинской высшей школы нефти: «Прием в университет «Кавказ» в этом году будет осуществлен, как и в предыдущие годы. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех образованных абитуриентов страны получать образование в университете «Кавказ». Учебный процесс также будет проводиться в кампусе университета «Кавказ». Преподавательский состав остается прежним. Просто, я буду ректором этого вуза, который передан в подчинение БВШН».

# 4661
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#