Война между азербайджанцами и осетинами в Москве: глава общины превратился в убийцу - ВИДЕО

Война между азербайджанцами и осетинами в Москве: глава общины превратился в убийцу - ВИДЕО
21 июля 2016
# 14:30

В Москве стали известны имена предполагаемых убийц водителя владельца ресторанов "Шеш-Беш". Подозреваемыми в убийстве водителя владельца ресторанов "Шеш-Беш" оказались глава осетинской общины в Москве Валерий Каболов и его 24-летний сын Инал. Ранее сообщалось о задержании двух подозреваемых по этому делу, но их имена тогда не раскрывались.

По версии следствия, именно Каболов вместе со своим сыном организовали убийство уроженца Грузии — водителя бизнесмена Гейса Мамедова. Всю работу выполнил киллер, который неделей раньше был арестован по ходатайству СК. Именно киллер и дал показания на  Валерия и Инала Каболовых. 

По информации Лайфа, представители двух ОПГ, в которые входят уроженцы из Северной Осетии и Азербайджана, делят бизнес. Помимо самого ресторанного бизнеса, Каболовы и Мамедов не поделили здания в центре Москвы. Водитель Мамедова — уроженец Грузии — стал жертвой разборок.

Мужчину убили выстрелом в голову, после чего, привязав гири к ногам, засунули тело в спальный мешок и выбросили в Москву-реку.  Останки водителя всплыли на Лужнецкой набережной.

Напомним, что 9 июля в спальном мешке в Москве-реке очевидцами было обнаружено тело мужчины.

Погибшим оказался уроженец одной из южных республик, который работал на учредителя сети ресторанов.

# 24897
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#