BMW представил новый MINI Cabrio - ФОТО

BMW представил новый MINI Cabrio - <font color=red>ФОТО</font>
25 января 2010
# 14:34
BMW обновит семейство MINI и представит в этом году модели с улучшенными двигателями. Все моторы станут мощнее, экономичнее и экологически чище предшественников. Кроме того, MINI Cabrio выйдет и в версии MINI One с мотором мощностью 98 лошадиных сил.

Заряженный MINI Cooper S после обновления турбированного двигателя 1,6 л. станет обладать мощностью 184 л.с., развивать сотню за 7 секунд, что на 0,5 секунды меньше современного результата, максимальную скорость в 228 км/ч, а так же потреблять 5,8 литра на сотню.

Обычный MINI Cooper модернизация так же не обойдет. Мощность двигателя 1,6 л. вырастет до 122 л.с., что позволит разогнать малыша за 9,1 с. до сотни и до 203 км/ч максимальной скорости.

Наконец, MINI One так же получит двигатель 1,6 л. мощностью 98 л.с. Это позволит машине разгоняться до сотни за 10,5 секунд. Кроме того, появится версия и с другим двигателем 1,6 литра и мощностью 75 лошадиных сил. Оба двигателя будут потреблять 5,4 литра на сотню. Однако для тех, кому и такие результаты покажутся завышенными, выйдет версия Minimalism, потребляющая лишь 5,1 литра на сотню, но при этом сохраняющая остальные показатели на уровне обычных двигателей, передает auto.utro.ru.
# 826
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#