В Азербайджане парень погубил себя ради 40-летней женщины

В Азербайджане парень погубил себя ради 40-летней женщины
20 июля 2016
# 18:25

Прокуратура Исмаиллинского района Азербайджана внесла ясность в дело о самосожжении молодого человека ради возлюбленной.


Как сообщили в прокуратуре, Эльнур Дамиров дал объяснения сотрудникам полиции в Исмаиллинской больнице. По его словам, он получил ожоги, когда упал на костер, передает aznews.az. 
 
«Здесь его состояние обострилось, его отвезли в Баку. Но, несмотря на ухудшение самочувствия, он был в себе и мог говорить. Сказал, что не планировал совершать самоубийство».
 
В Прокуратуре также добавили, что информация о том, что якобы возлюбленную Э.Дамирова не выдают за него, - это слухи: «Тут дело в другом. Эльнур влюбился в 40-летнюю женщину. У нее же есть ребенок – ровесник Эльнура. Новости о сватовстве пока не нашли своего подтверждения. Все это выяснится, и причина его самосожжения скоро станет известна».


Отметим, что в Исмаилы совершен акт самоубийства. Житель района 29-летний Эльнур Дамиров пытался покончить жизнь самосожжением. Молодой человек, получив серьезные ожоги, был доставлен в Республиканский ожоговый центр. Его жизнь не удалось спасти.

# 7048
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#