Убийство из-за пустяка в семье Фарзалиевых - ЭКСКЛЮЗИВ

Убийство из-за пустяка в семье Фарзалиевых - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
25 января 2010
# 11:18
По долгу работы мы каждый день вынуждены знакомиться с разными случаями смерти. Не знаем от чего, может экономический кризис подействовал, может психика людей оказалась не устойчивым с каждым днем одичавшим канонам капитализма, но уж очень часто мы становимся свидетелями странных смертей. Печальная картина жизни азербайджанца в XXI веке такова – нас могут убить практически из-за ерунды. Этот случай, о котором мы расскажем вам сейчас, является наглядным свидетельством вышесказанного.

Вчера в 18.00 часов в селе Асадли Сабирабадского района Азербайджана произошло кровавое преступление. Как сообщил Vesti.Az прокурор Сабирабадского района Сейфулла Асланов, в семье одного из сельских жителей было совершено братоубийство.

«Причиной к убийству послужил спор, возникший между братьями 24-летним Сахибом Фарзалиевым и 19-летним Марифатом смотрели телевизор. Старший брат Сахиб, не пожелав лицезреть передачу, которую смотрел его брат, переключил на другой канал, что не понравилось младшему брату. Братья начали спорить. Марифат выключил телевизор. Его поступок разозлил Сахиба и он, схватив нож, нанес удар брату в область сердца. Тяжелораненого Марифата привезли в районную больницу. Но его жизнь оборвалась в автомобиле во дворе больницы.

По словам прокурора, в начале семья погибшего пыталась представить преступление как самоубийство.

«Но в ходе расследования выяснилось обратное. Подозреваемый в убийстве брата Сахиб был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана», - сказал С.Асланов.

Вафа Фараджова
# 704
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#