Украинская поп-звезда впервые показала сына от азербайджанца - ФОТО

Украинская поп-звезда впервые показала сына от азербайджанца - <span style="color:red;">ФОТО
15 июля 2016
# 13:00

Украинская певица Ирина Билык и ее супруг, московский продюсер Аслан Ахмадов, чей брак долго скрывался, крестили шестимесячного сына Табриза.

Об этом поп-звезда рассказала журналу "Отдохни".

Пополнение в семье Билык и Ахмадова произошло в декабре прошлого года. Новостью о ребенке и суррогатном материнстве певица удивила не менее, чем подтвержденными слухами об очередном замужестве. Как стало известно позже, Ирина и Аслан уже более трех лет находятся в браке.

Некоторое время крестины откладывались, по словам певицы, семья ожидала отца и приезда его родителей из Баку.

"Бабушка Табрушу пока не видела. Но мы обязательно поедем к родителям Аслана, как только сын немножко подрастет. Я хочу воспитать Табрушу с осознанием того, что его родина — и Украина, и Азербайджан", - рассказала Билык.

На вопрос журналиста, кто стал крестными родителями Табриза, певица ответила, что их имена ни о чем не скажут, так как эти люди далеки от мира шоу-бизнеса.

Супруги не прячут сына от прессы и камер, по словам певцы, Ахмадов не суеверный человек, и она его в этом поддерживает.

"Табриза и до крестин видели все мои друзья, когда они приходят к нам в гости, я с радостью показываю его фотографии. Тем более что Аслан — совершенно не суеверный. Он мне говорит: "Ира, брось эту ерунду! Если ему суждено быть нужным, значимым, известным, то никто его не сглазит!" И я того же мнения!

В сети поклонники певицы продолжают поздравлять супругов и желают "малышу здоровья и счастья".

Отметим, что российский продюсер, профессиональный фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку.  В 1991 году переехал в Москву. Работал с глянцевыми изданиями: HARPERS BAZAAR, ELLE, MAXIM, FHM, OM, DOLCE VITA, NRG, BEAUTY. Делал авторские фотоработы звёзд шоу бизнеса, кино и спорта, подчеркивая интимный и откровенный образ моделей, непривычный для 90-х годов. В 2012 году Ахмадов снял клип на песню «Отпускаю тебя» для певца Филиппа Киркорова.

# 15636
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#