Состоялась свадьба известного турецкого актера и фотомодели - ФОТО

Состоялась свадьба известного турецкого актера и фотомодели - ФОТО
9 июля 2016
# 14:10

В пятницу, 8 июля, связал себя узами Гименея известный турецкий актер Кенан Догулу. Его избранницей стала звезда  турецких телесериалов - актриса и модель  Неслихан Атагюль.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Кенан и Неслихан были знакомы задолго до  съемок турецкого телесериала «Фатих Харбией», где они сыграли главные роли. Но романтические чувства между ними вспыхнули во время дальнейшей совместной работы.  Искра  нежной любви между Кенаном и Неслихан   воспламенилась на съемочной площадке.

В прошлом году знаменитая пара обручилась,  на церемонии приняли участие только члены семьи  парочки.  Кенан Догулу был рядом со своей любимой в самые тяжелые дни – в январе Неслихан потеряла отца.  Вчера следуя обычаям Кенан в сопровождении музыкантов  приехал в дом невесты.

Получив  благословения матери Неслихан жених увез невесту в отель.

На свадебное торжество Кенан Догулу и Неслихан Атагюль  были приглашены около 200 гостей.  Празднование началось  в 19.30 часов с коктейля, затем в 20.30 состоялась церемония бракосочетания.

По словам  невесты,  она верит, что брак не убивает любовь:

«Я очень счастлива. Я связала свою судьбу с человеком, ради которого могу пожертвовать собственной жизнью. Кадир тоже  готов на все ради меня».

# 18568
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#