Из-за нехватки денег «король» не может выехать из Азербайджана - ФОТО

Из-за нехватки денег «король» не может выехать из Азербайджана - ФОТО
8 июля 2016
# 17:30

Лето уже в самом разгаре, и многие из нас задумываются, куда же отправиться на отдых. А  некоторые уже и прикупили путевки и билеты.

Не являются исключением и азербайджанские звезды, которые  сейчас активно выбирают места для отдыха. Одни планируют провести отпуск за границей, другие предпочитают отдохнуть в регионах Азербайджана. Но есть и такие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые из-за кризиса могут позволить себе  отдых только у себя на даче.

В связи с разгаром отпусков  ИА Vesti.Az  решило провести опрос среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Так, народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева каждый год проводит свой отпуск в Турции. «Как обычно вместе с детьми я отправлюсь на один из известных курортов Турции»,- сказала певица.

Популярная певица Хураман Шушалы  уже успела отдохнуть в некоторых регионах страны. Несмотря на это,  певица отметила, что планирует вместе с мужем отправиться в Ессентуки.

 Популярная исполнительница индийских танцев и актриса Оксана Расулова этим летом вынуждена отказаться от отдыха. По ее словам, она будет сниматься в фильме Мурада Дадашева,  а также готовится к открытию танцевальной студии. 

Популярная певица Роза Зергерли отправится в круиз по Средиземному морю.

« Всегда мечтала о круизе. И вот в июле вместе с дочкой отправлюсь в морское путешествие по Средиземному морю»,- сказала певица.

Заслуженная артистка Лала Мамедова пока не решила, где проведет отпуск:  «Мой отдых - это Абшерон».  

А вот народный артист, «король свадеб» Самед Самедов посетовал на то, что в  виду материальных проблемы он не может себе позволить отдых за рубежом, и все лето он проведет у себя на даче.

«После нового года все представители шоу-бизнеса,  что в марте начнется свадебный сезон, но  увы… Затем все надежды были связаны с апрелем, но, к сожалению, они не оправдались ни в апреле, ни в мае, ни в июне.  Люди перестали приглашать певцов на свои торжества. Знаю, что немногие могут сейчас позволить отдых за рубежом.

Поэтому некоторым, в том числе и мне, приходится отдыхать на даче»,- сказал певец.

Азербайджанская телеведущая Гюнель Гумбатова отправилась с семьей в Губу. В июле она вместе с мужем и дочерью собирается продолжить отдых  за границей.

Популярная певица Эльнара Халилова, которая находится в интересном положении, проведет все лето в Лянкаране.

Егяна Рзаханова

# 18221
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#