«Gabala Shooting Club» предлагает гостям совместить отдых со стрельбой - ФОТО

 «Gabala Shooting Club» предлагает гостям совместить отдых со стрельбой - ФОТО
30 июня 2016
# 11:16

Стрелковый клуб «Gabala Shooting Club» - это удивительное заведение, где совмещаются отвечающая всем мировым стандартам профессиональная спортивная база для тренировки спортсменов-стрелков и культурно-развлекательное предприятие как для местных гостей, так и туристов. Как сообщает аpasport.az, «Gabala Shooting Club» предоставляет условия для подготовки профессиональных спортсменов к важным стартам, а также возможность проводить свое свободное время за занятием спортом и вести здоровый образ жизни.

Так, на территории Клуба имеются 5 комбинированных площадок для стендовой стрельбы, 8 площадок для спортинга, 3 стрелковых тира для пулевой стрельбы, площадка для стрельбы из лука, также созданы условия для ночной стрельбы, пейнтбола, страйкбола.

Кроме того, клуб располагает собственным отелем для комфортного размещения гостей, а также ресторанами с отменной азербайджанской, грузинской и европейской кухнями, вышколенным персоналом и наилучшим видом на горные леса.

Отметим, что на территории Стрелкового клуба «Gabala shooting club» также функционирует Стрелковая школа, где созданы все необходимые условия для занятий спортивной стрельбой, в тренерский корпус привлечены настоящие профессионалы своей отрасли.

«Gabala Shooting Club» оснащен всем необходимым техническим инвентарем, используемым во время олимпийских соревнований и располагает всеми условиями для проведения международных соревнований и учебно-тренировочных сборов. Гости же, желающие обзавестись спортивно-охотничьим инвентарем для личного пользования, могут приобрести все необходимое, не покидая территорию Клуба, в спортивном магазине «Gabala Sport Store».

# 3101
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#