Американский политик встретился в Киеве с руководителем Ассамблеи Национальностей Украины- ФОТО

Американский политик встретился в Киеве с руководителем Ассамблеи Национальностей Украины- <span style="color:red;">ФОТО
27 июня 2016
# 17:43

Американский политик и ученый Майкл Моргулис встретился в Киеве с руководителем Ассамблеи Национальностей Украины, председателем Объединенного конгресса азербайджанцев Украины (ОКАУ) Ровшаном Тагиевым.

Как сообщили  АПА в ОКАУ, на встрече американский политик поинтересовался межэтническими отношениями в Украине, ролью малочисленных народов в общественно-политической жизни и ролью этносов в нынешнем положении страны.

Р.Тагиев ознакомил М.Моргулиса с предложениями руководству и законодательному органу страны, подготовленными Ассамблеей Национальностей, руководителем которой он является. Отметив, что предложения включают вопросы представительства этнических народов в политических и законодательных кругах Украины, руководитель Ассамблеи пригласил американских партнеров к совместной деятельности. M.Моргулис высоко оценил это и подчеркнул, что предложенные проекты представляют большой интерес для них. Он заявил о необходимости совместного обсуждения этого вопроса с руководством Украины.

# 3464
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#