В Баку прошло награждение победителей видеоконкурса «Прославь свою школу» - ФОТО

В Баку прошло награждение победителей видеоконкурса «Прославь свою школу» - ФОТО
24 июня 2016
# 15:51

24 июня в школе №18 города Баку прошло награждение победителей видеоконкурса «Прославь свою школу», организованного социальной сетью community.az, которая объединяет школьные сообщества по всему Азербайджану, передает Vesti.Az.

Конкурс проходил 11-31 мая в школах, находящихся в подчинении Бакинского Управления образования. В конкурсе приняла участие 91 школа, представив на рассмотрение жюри 194 видеоролика. Все видеоролики были размещены на сайте community.az.

Выступая на мероприятии заведующая сектором проектов развития Управления образования г.Баку Ламия Шарафханова заявила, что проект школьных сообществ является одним из стратегически важных направлений в сфере развития образования.

Победители награждались в пяти номинациях. В каждой из номинаций были выбраны по одному победителю и призеру. Им были вручены дипломы и ценные подарки от партнеров мероприятия, среди которых такие компании как Sağlam Ailə, и Qanun nəşriyet evi.

Напомним, что на сегодняшний день школьные сообщества созданы в 83 школах – 50 из которых в Баку и 33 в регионах Азербайджана.

Пилотный проект «Школьные сообщества» был инициирован Министерством образования Азербайджана при организационной поддержке AllianzConsult и  финансовой поддержке Всемирного банка.

# 3509
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#