Представители шоу-бизнеса, блогеры и журналисты на премьере «День Независимости: Возрождение»

Представители шоу-бизнеса, блогеры и журналисты на премьере «День Независимости: Возрождение»
23 июня 2016
# 15:07

В зале İMAX кинотеатра Park Cinema Flame Towers сети кинотеатров Park Cinema состоялся пресс-показ продолжения легендарного фильма-катастрофы «День Независимости: Возрождение».

Как передает Vesti.Az, на мероприятии приняли участие представители шоу-бизнес, блогеры и журналисты.

20 лет прошло с последней атаки инопланетян на планету Земля. За это время человечество потрудилось и подготовилось к возможному повторному вторжению. Разработать и осуществить оборонную систему помогли инопланетные технологии: так сказать, клин клином. Специальная система слежения и защиты находится на Земле, в космосе и на луне.

Накануне Дня независимости в 2016 году начинают происходить странные и весьма тревожные события. Но после триумфальной победы над инопланетными существами немногие верят в их возвращение. И зря!

 Спасти человечество от смертельной угрозы предстоит выжившим героям и их детям из прошлого фильма «День независимости», а также множеству отважных и решительных землян.

В фильме снимались Лиам Хемсворт (Джейк Моррисон), Джефф Голдблюм (Дэвид Левинсон), Билл Пуллман (Президент Уитмор), Майка Монро (Патриция Уитмор), Шарлотта Генсбур (д-р Кэтрин Марсо) и другие. Режиссер фильма Роланд Эммерих, автор сценария и продюсер Дин Девлин.

Е. Р. 

# 3266
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#