Подробности зверского убийства женщины ее мужем в Азербайджане - ОБНОВЛЕНО

Подробности зверского убийства женщины ее мужем в Азербайджане - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
23 июня 2016
# 10:21

**** 11.30

Стали известны обстоятельства зверского убийства, совершенного ранним утром в Бардинском районе Азербайджана. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Lent.az, житель села Гаратепе Сабухи Гасанов зарубив топором жену Гюнель Гасанову 1984 г.р. сдался полиции,  явившись с повинной. Он признался, что совершил убийство на почве ревности.  

В ходе предварительного расследования выяснилось, что в отношениях  супругов длительное время наблюдались серьезные проблемы. Они даже неоднократно подавали в полицию  жалобы друг на друга. В мае текущего года пара решила развестись, в связи с чем даже обратилась в суд с соответствующим заявлением.  Суд же дал им несколько месяцев на выяснение отношений и принятие окончательного решения.     

Гасанов в признательном показании отметил, что в прошлом месяце застал супругу дома с другим  мужчиной, что и послужило  причиной решения о разводе. Он также отметил, что Гюнель не хотела отдавать ему детей.  

По факту продолжается расследование. 

**** 10.21

В Бардинском районе Азербайджана совершено жуткое убийство. Как сообщает АПА, житель села Гаратепе Сабухи Гасанов зарубил топором жену Гюнель Гасанову 1984 г.р.

В райотделе полиции сообщили, что инцидент произошел около 04.00 утра.

По сообщению, убийство совершено на почве ревности.

Задержанный Гасанов признался в содеянном. Тело женщины- матери 3 детей  направлено в морг на экспертизу.

По факту в районной прокуратуре ведется расследование.  

# 7693
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#