Заслуженная артистка Азербайджана получила диплом за мастерство перевоплощения - ФОТОСЕССИЯ

Заслуженная артистка Азербайджана получила диплом за мастерство перевоплощения - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
20 июня 2016
# 15:25

 Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Азербайджанского государственного русского драматического театра Наина Ибрагимова награждена дипломом в номинации «Профессиональная актриса года» за ее лучшие фотопроекты, как мастер перевоплощения. Как сообщила Vesti.Az  сама актриса, награждение ей вручило Общественное объединение «Просвещение и поддержка талантов».

«Для любой актрисы важно, когда ценят ее талант. Я очень благодарна за поддержку Министерству культуры и туризма, руководству Русского драматического театра, также фотографам, продюсерам, гримерам, художникам по костюмам и актерам. За это время мы стали с ними с семьей. Это не только мой успех, но и их», - сказала Н. Ибрагимова.

Отметим, что в марте же этого года организация интеллигенции "Зирве" удостоила ее дипломом в номинации "Актриса года за лучшие фотопроекты". Также она была награждена Германо-азербайджанским обществом за вклад в культуру между Азербайджаном и Германией и за проект "Чарли Чаплин", также за создание образа Марлен Дитрих в проекте "Красота сквозь века", который был осуществлен при поддержке Министерства культуры и туризма.

Заслуженная артистка является автором своих проектов, в которых использует пластическую режиссуру.

 Е.Р. 

# 4535
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#