Начато разбирательство в отношении директора ООО “Oskar Qrup”

Начато разбирательство в отношении директора ООО “Oskar Qrup”
21 апреля 2009
# 21:09
Директор общества Мухтар Байрамов, обманув граждан, продал им квартиры в недостроенных зданиях или непригодные для проживания, расположенные в поселке Сахиль. Всего же от его действий пострадали до 300 человек. По факту проводится расследование.

Как сообщил ANS PRESS один из пострадавших Бахтияр Бабаев, 27 марта прошлого года он заключил договор с М.Байрамовым на предмет приобретения за 22 360 манатов 1-комнатной квартиры площадью 52 кв.м. в 10-этажном жилом здании. По утверждению несостоявшегося домовладельца, уплатившего до сих пор 16 500 долларов, после заключения договора, квартира была продана другому человеку: "К настоящему времени не построен даже первый этаж дома. Его же офис закрыт и связаться с ним невозможно".

Мухтар Байрамов заявил, что строительные работы возобновятся с завтрашнего дня. По его словам, строительство было приостановлено по определенным причинам.

Отметим, что 6 августа 2006 года у М.Байрамова разгорелся конфликт с напарником Алмурадом Мамедовым, с которым он в тот период вел совместный бизнес по купле-продаже земельных участков. А.Мамедов тогда потребовал у М.Байрамова возвращения долга. Многочисленные требования результатов не приносили, дело дошло до того, что Мамедов стал угрожать ножом, требуя деньги и однажды даже отрезал неплательщику левое ухо. В суде А.Мамедов отметил, что М.Байрамов еще в начале своей маклерской деятельности задолжал ему в общей сложности до 200 тысяч долларов.
# 934
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#