Озорную модель поменяли на девушку в военной форме - ЭКСКЛЮЗИВ

Озорную модель поменяли на девушку в военной форме - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ </font>
21 января 2010
# 10:02
На днях со ссылкой на свои источники, Vesti.Az сообщал о том, что модель Тунай Алиева, которая является одной из четырех ведущих популярной телепередачи «Изысканная среда» («Zərif Çərşənbə»), была отстранена от передачи и с телеканала ANS. Вчерашний выпуск телепередачи вновь состоялся с участием Т.Алиевой, что вызвало ряд вопросов у наших читателей.

Мы уточнили информацию от нашего источника, который сказал, что отстранение Т.Алиевой от передачи – вопрос решенный. Источник утверждает, что и вчерашняя передача, и та, которая выйдет в эфир на следующей неделе, были заранее сняты. Известно даже имя ведущей, которая заменит озорную модель на передаче «Zərif Çərşənbə». Т.Алиеву заменит ведущая транслируемой на том же телеканале военно-патриотической телепередачи «Марш» Вюсаля Тагиева. Отметим, что именно она посещает вместе с представителями шоу-бизнеса воинские части и т.д.

Чтобы удостовериться в правдивости информации, корреспондент Vesti.Az связался с самой Вюсалей Тагиевой.

Вначале телеведущая подтвердила информацию нашего источника, затем она попросила перезвонить через полчаса, чтобы более подробно сообщить об этом.

Позвонив в назначенное время, мы услышали следующее:

«Я сама пока точно не знаю, буду ли я в этом проекте, и поэтому не хочу комментировать что-либо. Пусть выйдет в эфир передача, может после этого руководство разрешит об этом говорить. Позвоните мне после 1 февраля»,- сказала она.

Напомним, что из этого телепроекта отстранена также народная артистка Ильхама Гулиева.

Егяна Рзаханова
# 2247
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#