Мать и мачеха кинозвезды подрались

 Мать и мачеха кинозвезды подрались
21 апреля 2009
# 19:48
Как передает Vesti.Az, это произошло после того, как в Британской прессе появились сведения о том, что отец девочки пытается продать ее за 200 тысяч фунтов стерлингов.

Женщины вступили в рукопашную возле всеми известной трущобы, где проживает 9 летняя девочка, прямо на глазах у соседей. Во время драки родная мать девочки пригрозила ее мачехе палкой и обвинила ее в том, что она привязала к себе Рубину с помощью черной магии. Но усложняет это дело то факт, что родная мать девочки Хуши бросила Рубину, когда ее было два года. Мачеха Рубины Муни ответила, что на протяжении семи лет растила девочку, а ее родная мать объявилась только после того, как Рубина стала популярной.

На днях газеты писали о попытке отца маленькой актрисы Рафига Гурейши продать девочку людям, желающим ее удочерить. Гурейши опроверг эти слухи, распространенные британской газетой «News of the world». Он заявил, что якобы вел переговоры о новой роли дочери в еще одном фильме. А по словам соседей, причиной столкновения двух женщин в самой известной трущобе Мумбаи Гариб Нагар являются именно деньги. И по этой причине полиция взяла Рубину Алини под свою опеку.
# 1558
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#