Сотрудник ГАИ решил извиниться перед известным певцом

Сотрудник ГАИ  решил извиниться перед известным певцом
20 января 2010
# 10:00
Сотрудник ГИБДД, остановивший певца Юрия Антонова, решил помириться с народным артистом. "Он мне позвонил и попросил примирения, - говорит Юрий Антонов. - Мне не важно, накажут его или нет, но я хочу, чтобы он публично извинился".
Напомним, инцидент с участием певца произошел на Подушкинском шоссе, по которому он ехал на своем "Ленд Ровере". Джип артиста остановил капитан ДПС Александр Наврот. По версии гаишника, Юрий Антонов в ответ на просьбу предъявить документы повел себя неадекватно, и после длительного скандала его пришлось доставить в ОВД Барвихи.
"Однако, по словам певца, все было иначе. Он вел себя по-хамски, ударил меня, - говорит Юрий Антонов. - Удар пришелся вскользь по лицу. Разве вы не видите, что творят эти люди в погонах?! Вот только вчера читал в Интернете о сотруднике ГАИ, как они себя ведут. Что мне его просьба о примирении? Из-за него пострадала моя честь заслуженного артиста. Пусть извинится публично".
Между тем милиционер, который поначалу сделал громкие заявления, теперь отказывается от комментариев,сообщает LifeNews.ru.
# 484
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#