® PAŞA Sığorta запускает новую социальную кампанию под названием «Бесплатное медицинское обследование 10-летних детей»

<font color=red>&#174; </font>PAŞA Sığorta запускает новую социальную кампанию под названием «Бесплатное медицинское обследование 10-летних детей»
1 июня 2016
# 10:30

В связи с 10-летним юбилеем и «Международным днём Защиты Детей», PAŞA Sığorta запускает новую социальную кампанию под названием «Бесплатное медицинское обследование 10-летних детей».

В связи с 10-летним юбилеем и в качестве продолжения своей политики корпоративной социальной ответственности, компания PAŞA Sığorta на этот раз решила обрадовать детей и их родителей новой социальной кампанией под названием «Бесплатное медицинское обследование 10-летних детей». Кампания предназначена для детей, родившихся в июне 2006-го года. И это не является случайностью, так как PAŞA Sığorta начала свою деятельность в июне 2006-го года.

Забота о детях является долгом каждого гражданина. Роль общества является незаменимой в их правильном воспитании и здоровом образе жизни.  В соответствии с корпоративной социальной ответственностью компаниии и основываясь на принципе "Здоровые дети, здоровое будущее», идеей данной кампании является способствование здоровому образу жизни детей.

Длительность кампании  охватывает период с  1-го по 30-е июня. Кампания проводится при особой поддержке  Управления Образования города Баку. Лица, желающие принять учасатие в кампании, должны указать требующуюся информацию о ребёнке в форме для заявления под названием «Регистрация для бесплатного медицинского обследования», расположенной на официальном сайте компании(www.pasha-insurance.az)Сотрудники PAŞA Sığorta свяжутся  с заявителями на основе поступивших заявлений и, предоставив подробную информацию о проекте, перенаправят их в заранее определённую клинику. Необходимо отметить, что данная кампания будет осуществлена на бесплатной основе.

Бесплатное медицинское обследование для детей:http://pasha-insurance.az/ru/chsign

Следует отметить, что компания «PAŞASığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞASığorta, член группы PAŞAHolding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов , за 10 лет своей деятельности компания PAŞASığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манат. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а так же другим финансовым и не финансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией Азербайджанского страхового рынка.

# 2280
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#