[b]Во время гонок F1 к центру Баку будут подъезжать только три автобусных маршрута[/b]

[b]Во время гонок F1 к центру Баку будут подъезжать только три автобусных маршрута[/b]
31 мая 2016
# 17:55

Бакинское транспортное агентство составило План управления общественным транспортом столицы Азербайджана во время прохождения автомобильных гонок в классе F1.

Как сказано в сообщении Агентства, по плану 17-19 июня для обслуживания территории вокруг трассы Baku City Circuit некоторые автобусы и станции метро будут работать с 06:00 утра до 02:00 часов ночи, то есть 20 часов в сутки, передает abc.az.

«Общественные автобусы № 65, № 5 и № 53 будут работать с 5-минутным интервалом. Зрителям, которые воспользуются автобусом № 65, необходимо будет сойти на остановке возле Центрального универмага (ЦУМ) на проспекте Азербайджана и проследовать к соответствующей трибуне пешком», - говорится в сообщении.

В сообщении указано, что пассажирам, воспользовавшимся автобусом №5, рекомендуется выйти на остановке, которая располагается на пересечении улиц Рашида Бейбутова и Низами, а затем проследовать к соответствующей трибуне пешком. Зрителям, желающим воспользоваться автобусом № 53, предлагается сойти на остановке у Дворца ручных игр, и проследовать к соответствующей трибуне пешком.

# 3516
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#