В Баку пройдет премьера британской эксцентрической комедии

В Баку пройдет премьера британской эксцентрической комедии
31 мая 2016
# 17:39

В Русском Драматическом театре 24 и 25 июня состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга Ноэля Кауарда "Семейка Блисс". Как сообщили  Vesti.Az в администрации театра, спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки Азербайджана Риты Амирбековой.

Режиссер-постановщик - народный артист Азербайджана Александр Шаровский.

Художник – постановщик - Мустафа Мустафаев, художник по костюмам - заслуженный работник культуры Азербайджана - Ольга Аббасова, музыкальное оформление  заслуженного работника культуры Азербайджана Владимира Неверова, художник по свету - Николай Рудычев, хореография - Рауля Турккан.

В спектакле заняты: Народный артист Азербайджана Фуад Поладов, Заслуженная артистка Азербайджана Рита Амирбекова, артисты театра: Натаван Гаджиева, Олег Амирбеков, Лала Рустамова, Максуд Мамедов, Милана Соколенко, Теймур Рагимов, Медина Муллаева.

Это истинно британская эксцентрическая комедия рассказывает о бывшей актрисе, которая превращает свою жизнь и жизнь своей семьи в театральные подмостки. И муж , и сын, и дочь привычно подыгрывают ей, но как на это реагируют случайно приглашенные на выходные гости.

Предлагаем Вашему вниманию видео с репетиции спектакля - https://www.youtube.com/watch?v=3fhUjQ79eW8

 Е. Р.

# 2389
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#