Полицейские избили агрессивного мужчину велосипедом и шваброй – ВИДЕО

Полицейские избили агрессивного мужчину велосипедом и шваброй – ВИДЕО
31 мая 2016
# 14:33

В мире – шекил вар – видео https://www.youtube.com/watch?v=QLHz-CsIai8

Польские надзорные органы проведут проверку на предмет законности действия полицейских, которые при попытке обезвредить агрессивно настроенного мужчину били его палкой, велосипедом и шваброй. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает сайт польской радиостанции RMF 24.

Инцидент произошел в субботу, 28 мая. Полицейский наряд и группа парамедиков приехали по вызову к одному из домов в Варшаве, чтобы оказать помощь выпавшему из окна мужчине. Однако пострадавший напал на стражей порядка и врачей скорой помощи с ножом, ранив двоих полицейских. Один сотрудник получил ранение в ногу, другой — в руку.

При этом мужчина не реагировал на требования офицеров. На видеозаписи, сделанной очевидцами, видно, как полицейские попытались утихомирить агрессивного мужчину при помощи подручных средств — швабры и велосипеда, передает лента.ру.

Усмирить агрессивного пострадавшего удалось только после прибытия второго наряда полиции.

Как выяснилось после госпитализации, напавший на правоохранителей мужчина не получил серьезных травм. Ему предъявлены обвинения в нападении на сотрудников правоохранительных органов. Свои действия подозреваемый никак не мотивировал.

Действия полицейских также станут предметом рассмотрения прокуратуры.

# 3881
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#