Армянам удалось реализовать в родном городе Путина провокацию: азербайджанцев и турок выдали за «зверье» - ФОТО

Армянам удалось реализовать в родном городе Путина провокацию: азербайджанцев и турок выдали за «зверье»  - <span style="color:red;">ФОТО
31 мая 2016
# 13:30

Сразу же хочу от всей души поблагодарить азербайджанскую диаспору в Санкт-Петербурге за их…халатность к призывам и публикациям нашей редакции. Молодцы! Браво! Нет слов, одни эмоции.

Ну, а теперь к сути. 26 мая текущего года мы опубликовали заметку под названием «ОСТОРОЖНО, ПРОВОКАЦИЯ: В ПЕТЕРБУРГЕ МОГУТ ВНОВЬ ВЫВЕСИТЬ ТРЯПКУ «АРЦАХА» НА УЛИЦАХ ГОРОДА». 

В этой заметке мы предупреждали о том, что в последние годы армянская община Санкт-Петербурга без каких-либо препятствий занимается антитурецкой пропагандой и пиаром сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях.

Мы предупреждали, что «29 мая в Санкт-Петербурге, точнее во дворе Армянской церкви на Невском проспекте состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню первой республики в Армении. Как удалось узнать Vesti.Az, уже подана заявка в Администрацию Центрального района на это публичное мероприятие.

Мы также предупреждали о том, что с 11.00 до 13.30 армяне Санкт-Петербурга планируют  провести акцию. В прошлом году армянская община проводила аналогичное мероприятие, когда члены общины вывесили на окнах зданий тряпку сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях. А активисты держали в руках плакаты Гарегина Нжде, Дро и других подонков, сотрудничавших в годы  II Мировой войны  с фашистами.

Вряд ли петербуржцы, которые будут наблюдать за всем происходящим 29 мая с большим интересом, будут знать о том, что за «героем» Нжде тянется длинный шлейф из смертей, в том числе, и русских,  и горя, а «арцах» - сепаратистский режим, построенный на смертях сотни мирных азербайджанцев».

Повторюсь, мы предупреждали. А теперь давайте посмотрим, что удалось реализовать армянской общине Санкт-Петербурга 29 мая.

Обратите внимание на плакат, где дается информация о «зверствах» азербайджанцев, которые «убивают» детей в «свободном арцахе».

А вот уже другой плакат привлекает внимание петербуржцев, которым вряд ли под давлением армянской пропаганды докажешь, что никакого «арцаха» нет, есть сепаратистский режим на оккупированных азербайджанских территориях, который создан на крови сотен невинно убиенных мирных азербайджанцев.

А вот еще один плакат, кстати, в самом центре города.

Это же  портреты «армянских героев» Нжде, Дро «украшают» улицы Петербурга.  

Сегодня, к сожалению, культурную столицу России называют иногда и криминальной столицей. И сами петербуржцы по вполне известным причинам уже смирились с этим нелицеприятным названием. Но вряд ли им придется по душе, если к тому же с учетом пропаганды деятельности нацистских  прихлебателей вроде Нжде и Дро, их родной город будет носить название фашистской столицы.

После кризиса, возникшего в отношениях между Украиной и Россией, российские телеканалы (и не только) ежедневно транслируют сюжеты о героизации в Украине нацистских преступников Степана Бандеры и Романа Шухевича в Украине. Но при этом они же молчат, как рыбы, когда речь идет о восхвалении не менее кровожадных фашистов в лице Нжде и Дро в центре Москвы и Петербурга.

Да, мы понимаем, что сегодня бывшие братья -украинцы и русские – мягко говоря, недолюбливают друг друга, в то время как армяне от всей души питают к своим хозяевам «искреннюю любовь». Но есть один существенный момент. В вопросе нацистских преступников, чьи руки обагрены кровью тысяч наших дедов и отцов, не может быть разделения на своих и чужих. К сожалению, пока мы  видим совсем иную картину…

Исмаил Алиев

# 20941
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#