В Челябинске мужчина расстрелял из карабина четверых человек

В Челябинске мужчина расстрелял из карабина четверых человек
30 мая 2016
# 15:20

Ранее судимый мужчина в воскресенье в селе Вахрушево Челябинской области расстрелял из карабина четверых жителей Челябинска, приехавших выяснять отношения из-за возникшего накануне конфликта. Как передает Vesti.Az, об этом сообщила РИА Новости руководитель отдела информации ГУМВД России по области Анжелика Чиркова.

По данным ГУМВД России по области, в воскресенье утром в поселке Вахрушево бригада скорой помощи доставила в медучреждение с дробовыми огнестрельными ранениями конечностей четверых жителей Челябинска: двоих 25 лет, а также 19 и 34 лет, один из которых — с ампутацией предплечья.

"Как установили прибывшие полицейские, телесные повреждения были причинены у одного из домов по улице Угольщиков. Жители Челябинска приехали к дому в поселок Вахрушево, где накануне у одного из пострадавших произошел конфликт с хозяином дома. В итоге хозяин дома выстрелил из карабина по приехавшим гостям", — рассказала собеседница агентства.

По ее словам, по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее судимого 32-летнего жителя Челябинска, он водворен в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело за "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, уточнила Чиркова. С места происшествия изъят охотничий карабин "Сайга" и боеприпасы к нему, сказала она.

# 2530
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#