Это «открытие» «перевернет» мир: «Пуп Земли – это территория современной Армении»

Это «открытие» «перевернет» мир: «Пуп Земли – это территория современной Армении»
30 мая 2016
# 15:30

Чего мы только не наслышались от наших соседей по несчастью. Соседи-то, армяне, а значит, от них можно ждать каких угодно исторических находок, которые могут повернуть историю вспять. Ясно, что армяне, не сумев добиться чего-нибудь значимого в современной истории, купаются в прошлом. На то они армяне с их доисторическими созданиями. Недавно в Армении была обнаружена древнейшая пирамида, почти сходная с той, что строили в свое время тутанхамоны, рамзесы и прочие хеопсы. Но армяне не останавливаются на своих уже доказанных «исторических находках». Им всегда подавай новое открытие, правда, из прошлого. Вот они и стараются изо всех сил. Пирамиды, напоминающие усыпальницы «богов» племен майя и ацтеков – это уже вчерашний день.

Пока армянские оккупанты ссыпаются мелкой пылью на наших землях, удобряя своими телами почву, ученые из «древнейшей» в мире страны, ищут свое происхождение. И оно окунулось в далекое мрачное прошлое. Чего и следовало ожидать. Но начнем мы с вывода ученых, а еще точнее, с заголовка в армянских СМИ. «Археологические находки в Армении позволят изменить научные представления о заселении планеты на ранних этапах истории». Так, некий директор института археологии и этнографии Национальной академии наук Армении Павел Аветисян заявил журналистам, что новые археологические открытия могут кардинальным образом изменить современные научные представления о древнейших этапах заселения планеты Земля.

Интересно почему? Тут есть, весьма обоснованные заключения экспертов. Например, «данные, позволяющие изменить научные представления о заселении планеты на ранних этапах истории, заключаются в том, что исследования исторического памятника каменного века в армянском селе Нор Гехи, датируются 300-350 тыс. до нашей эры».

Если точка зрения, что современный человек (гомо сапиенс) сформировался не в Африке и далее расселился по планете, ошибочна, то самое время занять эту нишу армянами. Еще бы, ведь «найденный армянский памятник в Нор Гехи свидетельствует о том, что данная точка зрения не совсем верна и подтверждает возможность «альтернативного» распространения человека в древнейшие времена». Кстати, вышепоименованный Павел Аветисян, не говорит, что «первый человек» был армянином (видимо, скромность не позволяет), но утверждает, что «интересные результаты дают раскопки в Араратской долине, касающиеся периода раннего земледелия. В частности, речь идет о первых поселениях севернее реки Аракс датируемые 6-7 тыс. до нашей эры. Дальше – больше. «В 2015 году мы получили интересные результаты в Акнашене, где исторические пласты датируются 5900-5600 годами до рождества Христова.

Словом, очевидно, что древние закаменелые фекалии, самые первые из тех, которыми испражнился раб божий,  будут тоже обнаружены на «армянской земле». Это такая фишка армянская. Чем древнее, тем лучше. О будущем они не задумываются. Некогда. Ведь они никак не вылезут из прошлого. Зато в настоящем армян косим, как сорняк. И это только начало.

А если по теме, то выходит, что пуп Земли – это территория современной Армении. Удивительно, куда же делся Иерусалим – центр трех основных религий мира?

Намик Ибрагимов

# 27111
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#