Жена Джонни Деппа обвинила его в хроническом пьянстве и употреблении наркотиков

Жена Джонни Деппа обвинила его в хроническом пьянстве и употреблении наркотиков
28 мая 2016
# 21:30

Киноактриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом, потому что звезда Голливуда постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Исключения составляют только периоды съемок. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил сегодня сетевой ресурс TMZ.

По словам Эмбер, за 15 месяцев брака Депп "почти не бывал трезвым". Он периодически принимал наркотики за исключением перерывов на съемки. В таких случаях актер нанимал пару наркологов, которые приводили его в форму. После завершения съемок звезда "Пиратов Карибского моря" снова начинал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, уточняет TMZ

В минувшую пятницу Херд под присягой сообщила, что неделю назад Депп швырнул в нее сотовым телефоном и ударил по щеке. На слушаниях в суде актриса представила фотографию царапины и синяков на лице. Судья Карл Мур запретил актеру приближаться на 100 ярдов (91,4 метра) к его супруге.

52-летний Джонни Депп и 30-летняя Эмбер Херд вступили в брак в феврале 2015 года. Слушания по делу о разводе предварительно назначены на 17 июня.

Депп трижды был номинирован на "Оскара" за "Лучшую мужскую роль" - в 2004 году за фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl), в 2005 году - за картину "Волшебная страна" (Finding Neverland) и в 2008 - за ленту "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of the Fleet Street).

В отличие от своего мужа, завоевавшего более 65 кинотрофеев, Эмбер может похвастаться всего тремя наградами. Популярность ей принесли, помимо яркой внешности и удачного брака, роли в боевиках "Альфа Дог" (Alpha Dog, 2005), "Никогда не сдавайся" (Never Back Down, 2008), "Добро пожаловать в Зомбилэнд" (Zombieland, 2009), а также в киноленте "Северная страна" (North Country, 2005).

# 3312
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#