Марии Шараповой приписывают тайный роман c испанским мачо

Марии Шараповой приписывают тайный роман c испанским мачо
26 мая 2016
# 18:20

Теннисистка Мария Шарапова сумела извлечь пользу из мельдониевого скандала, который может поставить крест на ее спортивной карьере, наладив свою личную жизнь. Журналистам удалось выяснить, что 29-летняя россиянка закрутила роман с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо.

Как утверждает Sports.ru, пара тщательно скрывает свои отношения, однако оба выкладывают в соцсетях фотографии из одних и тех же мест практически одновременно.

Так на прошлой неделе Шарапова прилетела из США не прямо в Лондон на слушания по допинговому делу, а сначала в Париж, потому что у Андреса там были съемки. После заседания трибунала Мария и Андрес поехали в Испанию, где у Веленкосо есть дом. Также они вместе были на Коачелле и в Лос-Анджелесе.

Андрес Веленкосо - профессиональный манекенщик, позирующий для модных мировых брендов. Входит в число самых высокооплачиваемых моделей в мире. Его годовой доход оценивают в 75 миллионов долларов, передает newsru.com.

За плечами 38-летнего испанца немало разбитых сердец. В частности, у него был пятилетний роман с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг.

# 3475
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#