Популярного в Азербайджане актера охраняет полиция - ФОТО

Популярного в Азербайджане актера охраняет полиция  - <font color=red>ФОТО </font>
19 января 2010
# 15:08
Популярного турецкого актера, сыгравшего роль Полада Алемдара в нашумевшем сериале «Kurtlar Vadisi» («Долина волков») Неджати Шашмаза теперь тщательно охраняет полиция. Причиной этому являются последние события вокруг сериала, непосредственно связанные с резкой критикой и давлением правительства Израиля. Отметим, что скоро на экранах появится «Долина волков. Палестина», сюжеты из которого уже заставили израильских политиков обвинить создателей популярного сериала в антисемитизме.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на турецкий портал www.haber3.com, недавно представители СМИ смогли запечатлеть на кадр популярного актера выходящего из дискотеки Scotch Club в Мачке. Дело в том, что как только актер вышел из заведения, неожиданно на это место прибыл полицейский фургон.

Шашмаз, не желающий общаться с представителями СМИ, сел в свой автомобиль в окружении сотрудников полиции. Как только автомобиль начал двигаться в направлении здании кинокомпании Pana Film, за ним последовал и фургон с сотрудниками полиции.

Прибывшие к компании сотрудники полиции стали ждать того момента, как актер войдет в здание.

Портал также сообщает о том, что несмотря на то, что Шашмаз долго говорил о том, что «нет необходимости в такой тщательной охране, полиция в буквальном смысле не отставала от него».
# 2509
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#