Выздоравливай, Ованес, командиры ждут- ШПИЛЬКА

<b>Выздоравливай, Ованес, командиры ждут</b>- <span style="color:red;">ШПИЛЬКА
26 мая 2016
# 15:10

Тот факт, что в армянскую армию, которая является сбродом, набирают больных и немощных, ни для кого не секрет. Очередным доказательством является участь некоего Ованеса Погосяна.

Его самым тяжелым роком было то, что он был призван служить в Нагорном Карабахе. Но как пишут армянские СМИ, еще до службы в армии 21-летний Ованес Погосян до армии испытывал серьезные проблемы со здоровьем.

«У Ованеса хронический гастрит, увеличение селезенки, проблемы с мужскими органами. Дома соблюдал диету, а тут сразу на передний край. Разве солдата с такими проблемами со здоровьем забирают на передний край? (имеется в виду передовая, но простим армянским журналистам их плохое знание русского языка – ред.)», - заявили родственники солдата в беседе с корреспондентом news.am.

Ованес Погосян начал службу в январе 2015 г в качестве младшего сержанта. По словам родственников, несмотря на проблемы со здоровьем, всегда охотно служил, и командиры были им довольны.

Учитывая, что у Ованеса проблемы с мужскими органами, совсем неудивительно, что его командиры были им довольны. И вовсе не вызывает удивления тот факт, что он охотно служил.

И вот среди командного состава траур:  Ованес был дважды ранен. В первый раз ранение было легким, и он, не дожидаясь окончательной поправки, возвратился на позиции.

Во второй раз Ованес получил проникающее огнестрельное ранение головы. Молодой человек находится в коме. Он перенес две операции.

Выздоравливай, Ованес, не то командиры будут недовольны…

Фарид Теймурханлы

# 5181
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#