Всемирно известная итальянская певица исполнила “Сары гялин” - ВИДЕО

<b>Всемирно известная итальянская певица исполнила “Сары гялин”</b> - <span style="color:red;">ВИДЕО
26 мая 2016
# 00:03

Всемирно известная итальянская певица Ингрид презентовала в Баку свой сольный альбом под названием «Ümid yağışı», передает Vesti.Az. Альбом был записан в студии Vipstudio руководителем, которого является  заслуженный деятель культуры Азербайджана, композитор Говхар Гасанзаде.

По словам певицы,  в данный альбом вошли песни на четырех языках – английском, французском, итальянском и азербайджанском.   «В альбом я внесла также известную азербайджанскую песню «Сары гялин». Азербайджанский язык мне удался не так легко, но мне удалось вложить все свои чувства и эмоции в исполнении этой известной песни. Как мне рассказали эта песня о любви, и поэтому я согласилась ее исполнить»,- рассказала певица.

Также певица отметила, что она часто бывает Баку, и он ей стал родным городом. «Меня здесь встречают как родную. Я чувствую себя как дома. Спасибо всем кто реализует мои проекты в Баку - это Говхар Гасанзаде и Яшар Бахыш»,- рассказала певица.

В свою очередь Говхар Гасанзаде отметила, альбом «Umid yagişi» будет представлен также в Европе. Также она отметила, что в сентябре текущего года Ингрид выступит с грандиозным сольным концертом. 

"В альбом вошли 11 композиций. Автором музыки ко всем песням, вошедшим в альбом кроме "Sarı gəlin", является Алханлы. Авторами слов выступили Исмаил Дадашев, я сама, In-Grid и другие. Над аранжировкой работал Яшар Бахыш, звукозапись осуществлена Самиром Асадовым", сказала Г. Гасанзаде. 

В завершении пресс- конференции Ингрид в живую исполнила знаменитую песню « Сары гялин».

Егяна Рзаханова 

# 9684
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#