Сын замглавы «Лукойла» на Gelandewagen устроил гонку с шестью экипажами полиции

Сын замглавы «Лукойла» на Gelandewagen устроил гонку с шестью экипажами полиции
25 мая 2016
# 12:39

Руслан Шамсуаров, сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова, пытался на своем Mercedes Gelandewagen скрыться от сотрудников полиции. Как сообщает Life, происходящее транслировалось в сервисе Periscope.

По сведениям телеканала, инцидент произошел утром в понедельник, 23 мая, на Ленинском проспекте в Москве. Молодые люди на большой скорости ехали в сторону области, намеренно нарушая правила дорожного движения: они пересекали двойную сплошную полосу и выезжали на пешеходные зоны, а в итоге оказались на дорожке в сквере. Там они бросили автомобиль и попытались скрыться от погони, но были задержаны сотрудниками полиции, передает лента.ру.

Шамсуаров был доставлен на медицинское освидетельствование. На него был оформлен протокол, в котором полицейские указали, что он ездил без номерных знаков, выезжал на встречную полосу и не подчинялся требованиям сотрудников правоохранительных органов.

«360 Подмосковье» сообщает, что водителя оштрафовали на пять тысяч рублей. По информации телеканала, Руслан и его спутники являются известными стритрейсерами.

# 3979
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#