Сразу после благородного поступка, Фатиха нашли мертвым в лесном массиве - ФОТО

Сразу после благородного поступка, Фатиха нашли мертвым в лесном массиве - <span style="color:red;">ФОТО
24 мая 2016
# 18:16

Не делай  человеку хорошее, не будешь плохим. Возможно, турецкий предприниматель Фатих Мехмет Кылынч не думал об этом, когда согласился помочь своему знакомому Метину Улки, который попросил у него в долг 700 тысяч турецких лир (около 250 тысяч долларов).

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, на днях в  лесном массиве  в районе Чекмеккой Стамбула  было найдено тело молодого мужчины. В ходе расследования была установлена личность погибшего, который в день убийства встретился в одном из торговых центров в районе Кадыкой с Метином Улки и Салимом Омер.

После встречи в торговом центре трое мужчин, сев в машину выехали за город.  По номерному знаку автомобиля был выявлен и подозреваемый в убийстве Метин Улки.

Задержанный признался в содеянном преступлении.

«Фатих занимался строительным бизнесом. Я ранее брал у него в долг. На сей раз моему другу Салиму понадобились деньги. Я  позвонил Фатиху и попросил его одолжить мне 700 тысяч лир.

Он не отказал. В день убийства мы встретились и втроем уехали. По дороге  между Салимом, сидящим на заднем сидении и Фатихом внеазпно возник спор.  Я заехал в пустынное место.  Фатих и Салим вышли из машины и стали ругаться. Внезапно Салим, вытащив пистолет, выстрелил в голову Фатиха.

Чтобы замести следы,  мы поехали в лесной массив Чекмекой, где и бросили тело Фатиха. После этого случая мы не встречались с Салимом, который взяв 700 тысяч лир сбежал с места преступления», - сказал Метин, пытаясь свалить всю вину на своего друга.

Правоохранители  на основе показаний Метина вплотную занялись  поисками Салима. Но  стало  известно, что после того злосчастного дня Салим пропал, его мобильный телефон отключен и домой он тоже не приходил.

Правоохранители подозревают, что Салима тоже нет в живых, возможно, он  стал второй жертвой.

# 10200
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#