В Баку стартовал новый сезон Azerbaijan Fashion Week - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В Баку стартовал новый сезон Azerbaijan Fashion Week - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color:red;">ВИДЕО
24 мая 2016
# 16:37

Вчера стартовал новый сезон Azerbaijan Fashion Week - первого широкомасштабного модного проекта страны, отвечающего стандартам недели моды, проходящим в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, передает Vesti.Az.

Первый день AFW начался с показа известного казахстанского дизайнера и светского консультанта по стилю Alex Chzhen.

Также в этот день были представлены показы LIBAS, Tamara Lamanukaeva, грузинский бренд Salle De Mode, и K Fabuel.

Стоит отметить, что все дни подряд с 12 часов Boulevard Hotel Baku будут открыты шоу-рум AFW, где можно будет приобрести одежду модных брендов, как тех, которые будут представлены на показах, так и многих других: UGLY, Dameli, Datuna, Tako Dvaliashvili, Natia Tkhelidze, Samidel, Tamta Shindelishvili, Verbena, Smirnova...

По традиции, в рамках Azerbaijan Fashion Week пройдут бесплатные практические семинары, вебинар с представителем Института IED Milan, public talk и круглый стол с представителями глянцевых изданий и электронных СМИ.

И, конечно, каждый вечер будут проходить шумные after-party с участием местных и зарубежных дизайнеров. Завершится Неделя моды зажигательной вечеринкой в Enerji Club (26 мая).

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, а также посольства Французской республики в АР.

Информационная поддержка Vesti.Az.

 Е. Рзаханова

# 3866
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#