"Для меня важно, чтобы мой избранник был миллионером, пусть и старше меня…" -ФОТО

<span style="color:red;">"Для меня важно, чтобы мой избранник был миллионером, пусть и старше меня…"  -<span style="color:red;">ФОТО
23 мая 2016
# 16:50

В интервью Vesti.Az  популярная азербайджанская певица Гюнай Ибрагимлы рассказала о предстоящих планах, пластической операции, кредитах и о подаренном доме.

«На этой неделе я планирую снять клип на песню «Sen menden geden gunden». Съемки клипа будут проходить в Мардакане. На этот раз вы меня увидите в новом образе. Это будет очень интересно, так как я буду в новом амплуа. Режиссер клипа Рза Аскеров.

Также презентую новую клубную песню «Biri var orda», на который также будет снят клип.

- Недавно прооперировала нос. Многие считают, что ты сильно изменилась. Планируешь ли ты что - то еще изменить в своей внешности?  

- Я  хочу отметить, что я не сильно изменилась и очень довольна операцией. Мне повезло, что выбрала хорошего врача. Многие жалуются, что после операции не похожи на себя  и снова обращаются к ринопластике. Я вообще не планировала делать операцию. Моя подруга попросила меня отвести ее к хорошему пластическому хирургу и в итоге сама легла под нож хирурга (смеется).  Попросила врача не делать мне нос как у всех курносым. Но я думаю, что мой нос получился идеальным, благодаря профессиональному врачу.

А что касается того буду ли я снова делать пластическую операцию, то только не сейчас. Я неплохо смотрю на то, что женщины в возрасте хотят выглядеть молодо и прибегают к пластике. В дальнейшем  я думаю, что сделаю пластику на лицо, уберу морщинки. Но я против того, когда женщины делают силиконы на различных частях тела. Это очень опасно.

- После последнего твоего интервью, в СМИ бурно обсуждают твой дом, который ты получила в подарок.

- Мне очень жаль, что мои слова в передаче были смонтированы, и представлены не так как я говорила на самом деле. Я после этого дала себе слово, что  когда буду давать интервью телеканалам, мой помощник будет все снимать на телефон. После этого интервью я позвонила руководству телеканала и выразила свое неудовольствие и конечно  потребовала оригинальную версию передачи. Но, увы так и не дождалась. 

Мне не дарили дом. Хотя я не против (смеется). Отмечу, что я сама купила квартиру, за которую до сих пор расплачиваюсь в кредит. И еще пусть никого не волнует, с кем я живу в своей квартире, одна или с родителями,  так как это моя личная жизнь.

- Ты отметила, что у тебя квартира в кредите. Учитывая, то что сейчас кризис и певцы жалуется на то, что свадебный бизнес не тот что раньше, как расплачиваешься с кредитами? 

- Я купила сразу две квартиры в общей сложности 300 квадратов и до сих пор оплачиваю кредиты. Вы не представляете как мне сложно. Я еще умудрилась купить автомобиль в кредит. Представить какого мне ( смеется). Помимо всего этого нужно записывать песни, снимать клипы, покупать одежду.

Со стороны  смотрят на нас и все думают, что певцы живут как олигархи и зарабатывают миллионы.   

- Потому что в социальной сети вы певцы делитесь с фотоснимками, где показываете, как роскошно проводите время.

-Поверьте это не так. У всех есть проблемы. Только мои родные и близкие друзья знают как мне сложно и что твориться у меня в душе.  Я вообще по натуре не тот, человек который жалуется на свою жизнь, и будет просить у кого - то деньги. Я всегда сама одна выбиралась и выбираюсь из долговой ямы. В самом худшем варианте мне помогают мои родители.

Чтобы как- то разнообразить свою жизнь и радовать своих поклонников я делюсь позитивными фотоснимками

- Столько у тебя проблем, а как обстоят в личной жизни?

- Многие думают, что у меня есть молодой человек. Но, увы, это не так (смеется). Я пока одна. Я конечно как любая девушка мечтаю надеть белое подвенечное платье. Правда в настоявшее время есть, которые предлагают руку и сердце, но я пока выбираю. Не знаю кто в итоге станет мои избранником. Родители меня полностью поддерживают и предоставили выбор мне самой. 

- Каким ты его хотела бы видеть? Для тебя имеет значение богатый или нет?

- Скажу открыто. Для меня очень важно, чтобы мой избранник был состоятельным. Пусть будет миллионером и старше меня. Меня не волнует внешность моего избранника.

Кто бы, что не говорил, а деньги -это самое главное в жизни. Удачно выйти замуж - это мечта чуть ли не каждой девушки. Желание жить в достатке это нормально, ведь женщина думает не только о себе, но и о будущих детях. В наше время деньги решает почти все. Это лично мое субъективное мнение.  

 Егяна Рзаханова

# 13370
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#