Американская группа Silver City Bound представила сюрприз бакинской публике - ФОТО

Американская группа Silver City Bound представила сюрприз бакинской публике  - ФОТО
22 мая 2016
# 05:49

На сцене Международного центра мугама в Баку в рамках Дней Америки в Азербайджане минувшим вечером состоялся концерт известной американской группы Silver City Bound.  Как передает Vest.Az со ссылкой на Trend Life, участники коллектива впервые приехали в Азербайджан, и в рамках Дней Америки помимо столицы Азербайджана выступили еще Сумгайыте и Губе.

Выступления группы всегда отличаются разнообразным, ярким репертуаром, и специально для бакинской публики Silver City Bound подготовил интересные и зажигательные композиции.

Участников коллектива - Сэма Рейдера, Джастина Поиндекстера, Нойя Гарабедиана и Уилла Кларка в завершение программы  подготовили для публики сюрприз. На сцену были приглашены молодые музыканты - студенты Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, которые совместно с участниками американской группы исполнили мугам и азербайджанские песни. Такой тандем вызвал у зрителей настоящий восторг. Зарубежные гости в свою очередь были восхищены азербайджанской музыкой.

# 3342
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#