Анфиса Чехова стала ещё слаще - ФОТО

Анфиса Чехова стала ещё слаще - <font color=red>ФОТО</font>
19 января 2010
# 10:13
Грудь телеведущей обмазали ягодным желе
Куда только не кидала тяжелая журналистская судьба Анфису Чехову: телеведущая со своей программой «Жена напрокат» объездила дома практически всех завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса,пишет Експресс газета . Попадая в жилище одинокого мужчины, нужно быть готовой ко всему. Но то, что случилось с Анфисой в доме ди-джея Михаила Венгерова, превзошло все ее ожидания.
Съемки программы «Жена напрокат» проходили 16 и 17 января. Эти два дня стали для Чеховой сущим кошмаром. Михаил оказался настоящим маньяком и настолько вошел в роль Анфисиного мужа, что позволял себе вещи, которые случаются разве что между глубоко опостылевшими друг другу супругами на грани развода. Он настолько разгорячился в процессе совместного проживания с телеведущей, что довел Тиффани (маленькая собачка Анфисы) до истерики. Мало того, что он постоянно спорил с теледивой на повышенных тонах и устроил полный беспорядок в квартире, так еще и измазал Анфису красной вязкой жидкостью неизвестного происхождения. Как признался сам Михаил уже после съемок: « Это было всего лишь сладкое ягодное желе…»

В супругах Анфисы Чеховой уже успели побывать Пьер Нарцис, Иракли Перцхалава, Серега, братья Запашные и Сергей Зверев, причем именно его Чехова считает идеальным мужем.
- Сережа очень бережно ко мне относился, - вспоминает Анфиса. – Он все время делал мне комплименты, заботился обо мне, уделял мне много внимания. Это были очень счастливые семь дней семейной жизни.
# 719
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#