® Азербайджанские звезда на открытие ювелирного магазина Korloff Mariage - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font>Азербайджанские звезда на открытие ювелирного магазина Korloff Mariage - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
20 мая 2016
# 17:46

 В Баку состоялось открытие ювелирного магазина Korloff Mariage. Как передает Vesti.Az на открытие были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса – заслуженная артистка Азербайджана Роя Айхан, Севда Яхъяева и топовый стилист Анар Агакишиев.

Стоит отметить, что  ювелирный магазин  Korloff Mariage первый в Азербайджане, где  в основном будут представлены свадебные укрощении.  Подобных бутиков в мире всего пять: Кувейт, Дубай, Доха, Джидда, и Баку.

Часть мероприятия была посвящена общению с клиентами и почитателями бренда. Гости вечера одними из первых смогли примерить коллекцию роскошных украшений. Колье, серьги и кольца из линии высокого ювелирного искусства  лишний раз подтвердили мастерство ювелиров Korloff Mariage.

Ценители ювелирных изделий уже сейчас могут ознакомиться с новыми коллекциями Korloff Mariageсреди которых - роскошные серьги, подвески, браслеты, кольца и ожерелья. Здесь вы найдете украшения, в полной мере отвечающие мировым тенденциям ювелирной моды. Мир свадебных украшений чрезвычайно разнообразен, поэтому будущим супругам не составит труда найти исключительные обручальные кольца, отражающие их индивидуальность.

Каждое ювелирное украшение из золота имеет сертификат, сопровождается указанием информации по производителю, а также необходимых параметров для оформления желанной покупки.

Все украшения, представленные в магазине Korloff Mariage являются произведениями ювелирного искусства. Трудно себе представить женщину, которая не сможет оценить столь шикарный подарок по достоинству. Особенно, учитывая то, что с каждым днем мы становимся все более требовательным к эстетике и качеству украшений. 

 Адрес Узеир Гаджибеков 37/43/ Телефон: (+99412) 498 96 40  

Страница в инстаграмме - https://www.instagram.com/korloff_mariage/

# 8382
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#