В Азербайджан прибудут четыре турецких журналиста

В Азербайджан прибудут четыре турецких журналиста
18 января 2010
# 18:40
«Делегация, возглавляемая заместителем председателя Объединения журналистов Турции Мехметом Али Димином и состоящая из четырех человек, прибудет в Азербайджан 30 января», - сказал в понедельник Trend News руководитель Объединения парламентских журналистов (ОПЖ) Эльшад Эйвазлы.
По словам Эйвазлы, визит состоится при поддержке ОПЖ. "Целью поездки является доведение до всего мира реалий Азербайджана посредством иностранных журналистов. В связи с этим при помощи Мехмета Али Димина и Общества газетчиков Алании были напечатаны и распространены в Турции среди иностранных туристов буклеты, связанные с армянскими зверствами», - сказал председатель ОПЖ.
По его мнению, в связи с этим вопросом будут использованы и возможности наших журналистов в других зарубежных странах. "С этой целью мы вместе с турецкими коллегами намерены осуществить крупный проект. Ожидается также посещение турецкими журналистами захоронений жертв геноцида в Губинском районе, совершенный армянами в 1918 году», - сказал Эйвазлы.
# 527
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#