32-летнего азербайджанца взяли прямо в красноярской квартире

32-летнего азербайджанца взяли прямо в красноярской  квартире
18 января 2010
# 10:35
Как передает Vesti.Az сотрудниками Красноярского и Хакаского Управлений наркоконтроля ликвидировали наркосиндикат, в который входили жители Республик Тыва, Хакасия и Красноярского края.
Несколько месяцев наркополицейские входили в доверие преступников. Было сделано несколько закупок оптовых партий гашиша, общий вес наркотика составил более трёх килограммов.
«Брать членов наркобанды было решено одновременно в Красноярске и Абакане. В красноярской квартире, где, по данным силовиков, они хранили наркотик, в тот день было задержано двое подозреваемых. Ими оказались 32-летний нигде не работающий гражданин Азербайджана и 24-летний житель Кызыла. В квартире в ходе обыска было обнаружено и изъято 2,2 кг. гашиша тувинского происхождения, кроме этого в качестве вещественных доказательств были изъяты ножи и полимерная плёнка, применяемые для упаковки наркотиков», - сообщили в пресс-службе УФСКН России по Красноярскому краю
Руководитель наркобанды был задержан в Абакане и доставлен в Красноярск для проведения дальнейших следственных действий.
В настоящий момент задержанные арестованы и помещены в следственный изолятор, в отношении их возбуждено уголовное дело, начато следствие, передает sibnovosti.ru.
# 827
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#