Сонгюль, убившая бывшего мужа, была оправдана судом-ФОТО

Сонгюль, убившая бывшего мужа,  была оправдана судом-<span style="color:red;">ФОТО
5 мая 2016
# 18:34

Накануне  суд  по тяжким преступлениям турецкого города  Трабзон вынес оправдательный приговор  в отношении   36- летней жительницы района Тонья Трабзона Сонгюль Б., обвиняемой в убийстве.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, преступление было совершено  10 августа 2014 года в  местечке Караджам района Тонья.

Мать двоих детей Сонгюль Б. убила выстрелом из пистолета  домогавшегося ее  бывшего мужа Мехмета Саглама.

«После развода  я одна воспитывала двоих детей.  Он часто беспокоил меня. Я  просила его, чтобы он  оставил меня в покое,  но все мои старания были тщетны. В тот злополучный вечер он постучался ко мне домой, сказал, что у него в автомобиле неисправность. Я поверила ему и, прикрыв дверь,  пошла за фонарем.  В это время он неожиданно толкнул дверь и побежал за мной. Я стала сопротивляться. Вырвавшись из его рук, я побежала в комнату,  достала из шкафа травматический пистолет и выстрелила в него, но  пуля прошла мимо.

Он  пришел в ярость и, схватив меня за руку, пытался затащить меня в машину.  Я кричала, звала на помощь... Между нами началась борьба,  и он уронил пистолет, который до этого отобрал у меня. Я, воспользовавшись моментом, схватила пистолет и 7 раз выстрелила в него.

Я не хотела его убивать, я защищала свою честь,  и прошу, чтобы суд принял это во внимание и оправдал меня. Мехмет пытался посягнуть на мою честь, и я была вынуждена защитить свою честь »,- сказала на суде обвиняемая.

Выслушав  подсудимую Сонгюль и свидетелей, которые  подтвердили ее показания, суд вынес оправдательный приговор 36- летней женщине.

Вафа Фараджова

# 6934
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#