® Компания Bakcell поддерживает азербайджанца, который отправился в кругосветное путешествие на велосипеде

<font color=red>&#174; </font>Компания Bakcell поддерживает азербайджанца, который отправился в кругосветное путешествие на велосипеде
5 мая 2016
# 17:38

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, сообщает, что азербайджанский путешественник Турал Аббасов, который отправился в мировое турне на велосипеде, во время путешествия будет пользоваться услугами интернета, мобильной связи и СМС компании Bakcell.

Велотурист, который выехал из Баку в январе 2016 года в направлении Китая, уже проехал расстояние свыше 10200 км и пересек Центральную Азию. В данный момент Турал находится в Таиланде и делится своими впечатлениями от путешествия на страницах http://velotural.az/ и https://www.facebook.com/velotural/ пользуясь роуминг услугами компании Bakcell.

«Надежность и высокое качество мобильной связи является ключевым фактором во время путешествия. Я хочу поблагодарить Bakcell за то, что компания покрывает мои расходы на роуминг. Для меня, это больше чем материальная поддержка. Это наглядный пример эффективного вклада в развитие и продвижение культуры велоспорта и путешествия на велосипеде, а также внимания и заботы на мою работу и работу таких людей как я. Это хороший показатель и я надеюсь, что другие компании в Азербайджане также будут следовать примеру Bakcell», сказал Турал Аббасов.

Вы также можете ознакомиться с впечатлениями азербайджанского велотуриста на странице Facebook компании Bakcell: https://www.fb.com/Bakcell/

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2278
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#