В Гяндже подорвана граната, два человека погибли, двое - получили травмы - ОБНОВЛЕНО

В Гяндже подорвана граната, два человека погибли, двое - получили травмы  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
5 мая 2016
# 10:09

В связи с произошедшим в Гяндже инцидентом возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса АР.

Об этом АПА сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Согласно информации, в связи с фактом в прокуратуре города Гянджа возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4 (убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) и 228.1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств). В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Отметим, происшествие было зарегистрировано минувшей ночью в одном из кафе, расположенном в жилом массиве Аббас Саххат по улице Эльбруса Аллахвердиева. В руке Магеррама Ахмедова (1972 г.р.) взорвалась ручная осколочная граната «F-1», в результате чего умер сам М.Ахмедов и его племянник Талех Ахмедов (1985 г.р.). Сын М.Ахмедова Нариман Ахмедов (1998 г.р.), его племянник Орхан Мирзоев (1994 г.р.) и Садиг Ахмедов (1975 г.р.) были госпитализированы с осколочными ранениями. Сообщается, что их состояние нормальное.

Согласно информации, инцидент произошел на почве конфликта. Задержаны несколько лиц, участвовавших в инциденте.

***** 

Как сообщает западное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в одном из кафе, расположенном в жилом массиве Аббас Саххат по улице Эльбруса Аллахвердиева. В руке Магеррама Ахмедова (1972 г.р.) взорвалась ручная осколочная граната «F-1», в результате чего умер сам М.Ахмедов и его племянник Талех Ахмедов (1985 г.р.). Сын М.Ахмедова Нариман Ахмедов (1998 г.р.), его племянник Орхан Мирзоев (1994 г.р.) и Садиг Ахмедов (1975 г.р.) с осколочными ранениями были госпитализированы. Сообщается, что их состояние нормальное.

Согласно информации инцидент произошел на почве конфликта. Задержаны несколько лиц, участвовавших в инциденте. По факту в прокуратуре города Гянджа ведется расследование.

****

Вчера ночью в Гяндже произошел инцидент, в результате которого два человека погибли, два – получили травмы.

Как сообщает западное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в одном из кафе, расположенном в жилом массиве Аббас Саххат. Между посетителями произошел конфликт и один из 4 человек подорвал гранату. Во время инцидента 2 человека погибли, два – получили ранения и были госпитализированы.

По факту в правоохранительных органах ведется расследование. 

# 5814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#