Азербайджанский «палач» отсекает голову «несчастному» армянину, пока читается эта статья

Азербайджанский «палач» отсекает голову «несчастному» армянину, пока читается эта статья
3 мая 2016
# 18:26

Чем больше армянский агитпроп распространяет  лживую информацию о военных действиях в Нагорном Карабахе, тем больше нам приходится разоблачать бред наших недобрых соседей.

Причем, армянские глашатаи и распространители лжи врут не то, чтобы нагло, врут глупо.

Так, вчера на армянском сайте news.am опубликован гнусный пасквиль под названием «Власти Азербайджана множат рамилей сафаровых – награждена очередная партия убийц и палачей»  (http://news.am/rus/news/325301.html).

Душераздирающий заголовок, не правда ли? Об убийцах и палачах говорят те, которые учинили Ходжалинский геноцид, убивали мирных жителей, и проявляли «армянский героизм», расстреливая азербайджанских стариков, женщин и детей.

Вкратце отметим для тех, кому неохота читать весь этот армянский бред, что речь идет об армянском оккупанте Кяраме Слояне, которому азербайджанский воин, якобы, отрезал голову, как жертвенному барану.

В связи с этой чудовищной ложью свое отношение выразило и  наше Минобороны.

Минобороны Азербайджана выразило отношение к распространенной в СМИ Армении информации о том, будто наш военнослужащий обезглавил армянского.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, распространенные в армянских медиа фотоснимки являются фальшивкой, и это очередная провокация, предпринятая вражеской стороной в отношении наших Вооруженных сил: «Запечатленный на фото военный действительно принимал участие в боестолкновениях.

Однако ввиду того, что он командир артиллерийского взвода, непосредственного участия в военных действиях на передовой линии не принимал. Передача всех трупов армянских военных противоположной стороне осуществлялась при участии международных наблюдателей, никаких следов насилия на телах зарегистрировано не было».

А теперь вернемся к личности Кярама Слояна. Чтобы в очередной раз ткнуть армянские носы в экскременты лжи, приводим цитату:  «Президент этой страны Ильхам Алиев лично вручил награду азербайджанскому военнослужащему, обезглавившему солдата Армии обороны НКР, езида по национальности Кярама Слояна».

А вот вам еще одна статья армянских СМИ, в которой говорится, что Кярам Слоян никогда не служил в мифической армии обороны мифической «НКР».  (http://ru.aravot.am/2016/04/07/205945/).

Этот самый Кярам Слоян был военнослужащим ВС Армении, и нашел свою бесславную смерть на оккупированной территории. Нужно ли после этого говорить, что верить армянским бредням, себя не уважать?

С другой стороны, когда я читаю армянские сказки, убеждаюсь в том, что чувство юмора у представителей этой нации развито очень сильно. Но почему-то в смешном положении оказываются они сами. Это уже какой-то автогеноцид.

Не позорьте себя, наши «многострадальные» соседи. Хотя, нет, продолжайте радовать нас глупостями. Посмеемся. А смех продлевает жизнь…

Фарид Теймурханлы

P.S. Сегодня стало известно, что азербайджанский воин отрезал голову главному сепаратисту Бако Саакяну.

Кровожадный азербайджанский воин, не удовлетворившись содеянным, по ходу пьесы отсек головы Сержу Саргсяну, Сейрану Оганяну, Овику Абрамяну и так далее.

Пока вы читаете эту статью, азербайджанский военнослужащий продолжает отрубать головы армянам. И это чистая правда. Армянская правда… 

# 27370
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#