[b]Азербайджанская телеведущая: «Из-за этого проекта певцы на меня обиделись»[/b]

[b]Азербайджанская телеведущая: «Из-за этого проекта певцы на меня обиделись»[/b]
3 мая 2016
# 10:51

Популярная азербайджанская телеведущая Земфира Адыгезалова и режиссер Наиль Наибоглу планируют реализовать очередной проект на патриотическую тематику.

Об этом Vesti.Az сообщила сама телеведущая.

«Наш проект «Mən Azərbaycanam» вызвал немало шума и интереса.  Все звонили и поздравляли меня. В проекте «Mən Azərbaycanam» приняли участие 18 знаменитостей, среди которых были представители шоу-бизнеса, народные артисты, чемпионы и деятели культуры.  Некоторые исполнители обиделись на меня из-за того, что я не пригласила их принять участие в данном проекте. Но в столь значимый проект нельзя приглашать кого попало.  В настоящее время готовим новый сценарий и список участников», - сказала она. 

Напомним, что «Mən Azərbaycanam»  посвящен карабахскому конфликту  и одному из самых чудовищных преступлений ХХ века - геноциду в Ходжалы.

Стоит отметить, что ролик представлен с титрами на английском языке, а съемки проходили в храме огнепоклонников Атешгях.

В видеоролики снялись народные артисты Азербайджана Алим Гасымов, Тарана Мурадова, Малейка Асадова, заслуженные артисты Айбениз Гашимова, Адалят Шукюров, Лала Мамедова, Ильгар Мурадов, заслуженный деятель искусств Фахрия Халафова, победители европейских и мировых первенств - паралимпиец Ильхам Закиев, спортсмены Айхан Мамаев и Эдуард Мамедов.

Егяна Рзаханова 

# 4979
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#