Азербайджанские звезды на открытии нового салона - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанские звезды на открытии нового салона - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
2 мая 2016
# 12:55

В Баку состоялось торжественное открытие салона красоты VI Beuty Centre. Как передает Vesti.Az, на церемонии присутствовали известные представители отечественного шоу- бизнеса. Ведущим вечера был популярный актер Ферда Худавердиев.

Приветствуя гостей, руководительница центра Интизар Рамизли отметила, что  она тщательно относится к подбору своего персонала, поэтому в нем работают только профессионалы своего дела с высоким стажем работы.

«Для того, чтобы удовлетворить клиентов, сервис должен быть высоким.  Мы хотим, что  наша работа приносила конкретный результат. В VI Beuty Center сервис на высоком уровне, у нас оказываются услуги косметолога, стилиста, визажиста, лазерные и т.д  Мы полагаем, что все заговорят о наших профессиональных мастерах, будут довольны нашим сервисом»,- отметила она.

Отметим, что на открытии присутствовали певцы Роза Зергерли, Айтадж Бардали,  Абдул Халид, Дамла, актриса Тунзалz Алиева, продюсер Тарана Самедова, стилист Самир Алиев и др.

В заключение вечера  клиентам были вручены подарки и купоны.

Отметим, что в VI Beuty Center клиенты наряду с укладкой и макияжем смогут воспользоваться такими услугами, как лазерная эпиляция (APG Tech Epildream), косметология (чистка лица, уход за лицом, пилинг, аппаратная косметология, мезотерапия, ботокс, контурная пластика, наращивание ногтей и волос и т.д.).

Адрес: Наримановский район, улица Гасана Алиева, 42

Телефон: (012) 441 57 15, (050) 444 04 22, (055) 484 04 22

# 5812
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#