ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 114 огневых ударов

<b>ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 114 огневых ударов</b>
2 мая 2016
# 10:16

Подразделения Вооруженных сил Армении с использованием 60 мм минометов на различных участках фронта в течение суток нарушили режим прекращения огня 112 раз.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского, в селах Воскеван и Шаваршаван Ноемберянского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы, Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Чилябюрт, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 114 огневых ударов. 

# 3712
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#