Азербайджанские полицейские сажают и деревья

Азербайджанские полицейские сажают и деревья
16 января 2010
# 13:07
Присоединившись к проводящейся сегодня во всех уголках Азербайджана кампании по улучшению экологической среды, весь личный состав Министерства внутренних дел (МВД) во главе с министром внутренних дел Азербайджана, генерал-полковником Рамилем Усубовым посадил на участке в три гектара вдоль отрезка дороги в Сураханском районе Баку три тысячи эльдарских сосен и оливковых деревьев. Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД.

При посадке деревьев личный состав МВД при участии специалистов Министерства экологии и природных ресурсов использовал минеральные удобрения и другие средства, необходимые для нормального роста и защиты от ветра каждого посаженного дерева, говорится в сообщении.

"План комплексных мероприятий на 2006-2010 годы по улучшению экологической ситуации в Азербайджанской Республике", утвержденный распоряжением президента Азербайджанской Республики от 28 сентября 2006 года, выдвинул важность решения этой проблемы в республике на первый план. Объявление 2010 года главой страны "Годом экологии" активизировало процесс осуществления мероприятий в этом направлении.

Подобные мероприятия, проводимые сотрудниками МВД в целях охраны окружающей среды для будущих поколений и украшения облика Баку, будут осуществляться и впредь.
# 511
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#